• <dl id="uzi0s"><menu id="uzi0s"><small id="uzi0s"></small></menu></dl>
    <div id="uzi0s"><tr id="uzi0s"></tr></div>
    <li id="uzi0s"><s id="uzi0s"></s></li>
    <div id="uzi0s"></div>
  • <dl id="uzi0s"></dl>
  • <li id="uzi0s"></li>
  • 荷塘区政府违反信访条例3个月不给信访复查意见

    来源网络整理 作者地方新闻网 人气 发布时间2018-10-11
    摘要我是荷塘区袁家湾社区居民程爱莲因不服荷塘区人力资源和社会保障局作出的关于程*莲信访事项处理意见书株荷人社信访复字20184号的信访处理意见于

    我是荷塘区袁家湾社区居民程爱莲因不服荷塘区人力资源和社会保障局作出的关于程*莲信访事项处理意见书株荷人社信访复字20184号的信访处理意见于2018年4月9日通过湖南省株洲市信访平台向荷塘区政府申请复查因一直未收到信访复查意见于是我通过信访平台投诉向株洲市纪委投诉要求尽快给本人信访复查意见只至2018年7月接到荷塘区复查复核委员会电话通知要求书面申请信访复查于是我又按照要求通过EMS将复查申请及有关资料提交给了荷塘区复查复核委员会但至今三个月了还没有收到复查意见

    昨天通过市长信箱投诉今天打电话给我说因为换人了不知道这个事情换人不作工作交接吗换人是不可抗力吗信访条例?#35775;?#30830;规定了复查的期限是一个月荷塘区政府为什么要违规现在还跟我说争取在12月份答复一个信访复查要五个月还要争取政府的效率就这么低下吗到底要拖到什么时候荷塘区政府每天都在违规违反信访条例的规定不重视信访工作每违规一天我就要投诉一天

    责任编辑地方新闻网
    首页 | 资讯 | 关注 | 科技 | 财经 | 汽车 | 房产 | 时尚 | 生活 | 图片

    Copyright © 2015-2017 包头市每每网络有限公司 版权所有 文章如有侵权请联?#20498;?#29702;员删除本?#23621;?#31665;[email protected]  

    电脑版 | 移动版

    ԽӮֹ˾
  • <dl id="uzi0s"><menu id="uzi0s"><small id="uzi0s"></small></menu></dl>
    <div id="uzi0s"><tr id="uzi0s"></tr></div>
    <li id="uzi0s"><s id="uzi0s"></s></li>
    <div id="uzi0s"></div>
  • <dl id="uzi0s"></dl>
  • <li id="uzi0s"></li>
  • <dl id="uzi0s"><menu id="uzi0s"><small id="uzi0s"></small></menu></dl>
    <div id="uzi0s"><tr id="uzi0s"></tr></div>
    <li id="uzi0s"><s id="uzi0s"></s></li>
    <div id="uzi0s"></div>
  • <dl id="uzi0s"></dl>
  • <li id="uzi0s"></li>